Мы ВКонтакте
Мы на Facebook
Мы в Одноклассниках

Фонд Устина Мальцева провел ежегодный турнир по борьбе

03.02.2018

    3 февраля 2018 года на базе спорткомплекса Херсонского высшего училища физической культуры прошел Всеукраинский турнир по вольной борьбе «Наши надежды» среди юношей и девушек 2000-2002 г.н. на призы благотворительного фонда Устина Мальцева.
    На турнире принимали участие борцы младшей возрастной группы от 15 до 17 лет, юноши и девушки в 18 весовых категориях. Победителям были вручены памятные медали, грамоты и денежные
призы.

#благотворительность #спорт #фондустинамальцева #поддержка #дети #здоровье

     Турнир «Наши надежды» является важным этапом в подготовке наших спортсменов к чемпионату Украины по вольной борьбе. В турнире приняли участие команды со всей Украины : Одесская обл., Черкассы, Запорожье, Днепр, Донецкая обл. (Славянские янск, Бахмут), Тирасполь, Николаев, Кривой Рог,Скадовск, Новая Каховка, Южный, Чаплинка, Берислав. г-н, (Казацкое, Веселое), Херсон.
Всего в турнире приняли участие около 150 участников.
Результаты турнира: 
Рейтинг среди девушек

#благотворительность #спорт #фондустинамальцева #поддержка #дети #здоровье


I место:
40кг. Зиньковская Галина (Херсон)
46кг.Багриновська Елена (Черкассы)
49 кг .Калашникова Кристина (Новая Каховка)
53кг. Екатерина Шаликова (Бахмут)
57кг. Ткаченко Александра (Южный)
61кг .Конева Алина (Херсон)
65 кг .Кулагина Антонина (Херсон)
73 кг .Войнова Алина (Чаплинка)
ІІ место:
40кг.Белого Александра (Арцизск)
46кг. Клок Елизавета (Херсон)
49 кг. Ерошина Карина (Херсон)
53кг. Евтушок Наталья (Херсон)
57кг. Петровская Виолетта (Бахмут)
65кг. Ливицкая Диана (Чаплинка)

ІІІ место:
40кг. Бура Ульяна (Херсон)
53кг. Артемова Анна (Берислав)
57кг. Волошина Лолита (Славянск)

#благотворительность #спорт #фондустинамальцева #поддержка #дети #здоровье

Рейтинг среди парней
І место:
45кг. Коваленко Егор (Херсон)
48кг. Левус Данил (Бахмут)
51кг. Джигов Андрей (Херсон)
55кг. Покудов Эдуард (Херсон)
60кг. Гончаров Никита (Бахмут)
65кг. Жэлев Андрей (Херсон)
71кг. Расулов Магомет (Запорожье)
80кг. Сиюшов Александр (Запорожье)
92кг. Капплан Илля (Днепр)
110кг. Саранов Александр (Бахмут)

ІІ место:
45кг. Лахман Вадим (Южний)
48кг. Морхов Роман (Бахмут)
51кг. Бегматов Алексей (Южний)
55кг. Савченко Никита (Бахмут)
60кг. Зубенко Максим (Херсон)
65кг. Каверен Тимур (Тирасполь)
71кг. Месуветов Ридван (Херсон)
80кг. Алексеев Влад (Херсон)
92кг. Ружанський Данил (Днепр)
110кг. Хлибов Данил (Херсон)

ІІІ место:
45кг. Мулявко Захар (Херсон)
45кг. Сарибекян Даниель (Запорожье)
48кг. Соколенко Александр (Николаев)
51кг. Хижняк Григорий (Херсон)
55кг. Ржевський Юрий (Запорожье)
55кг. Рехман Мутиб (Херсон)
60кг. Добровольський (Запорожье)
60кг. Годороба Данил (Тирасполь)
65кг. Козарчук Владимир (Южный)
65кг. Василенцев Никита (Бахмут)
71кг. Дащенко Егор (Славянськ)
71кг. Куруч Александр (Скадовск)
80кг. Тагворян Арман (Новая Каховка)
80кг. Мартенюк Петр (Арцизск)
92кг. Корниець Богдан (Бахмут)

 


Делая добро, будь благодарен за это.

Толстой Л.Н.

Информационные партнеры

Все партнеры